у кого такая есть, как она вам? довольны? и сложно ли в ней делать йогурты? посмотрела еще йогуртницу тефаль 3 в 1 , но больно цена дороговата((
у кого такая есть, как она вам? довольны? и сложно ли в ней делать йогурты? посмотрела еще йогуртницу тефаль 3 в 1 , но больно цена дороговата((