даже не просится((( может написать в трусы и ходить мокрый, сегодня накакал в трусы и ходит довольный . что бы поменять ему трусы приходится побегать.
а ведь нам уже 2.2! осенью в садик -засмеют ведь там(((
горшка боится как огня. садится на него вообще отказывается.
может купить другой горшок?