Хочу еще...

У меня сейчас такие мысли накатывпют, о том что Виталинке будет меньше внимания, о том что она ураган маленький, а меня даже сейчас тошнит целыми днями что толком не погулять.... Я свою маму вспоминаю, мы с братом погодки, он на 1 и 5 старше меня....слава Богу что мама не поьоялись в 90е второго ребёнка родить) и она , в частном доме, туалет на улице, только холодная вода и печка с углем, огород, куры, собаки, денег нет, а мы выросли! Самое счастливое время) если бы не этот кризис тех лет то нас было бы трое, но уж тяжко было совсем. Мужа уговорить конечно будет сложно, они ведь более рациональные и сразу про финансы и все такое думают...Юра до сих пор немного боится нашего положения) хотя ляля уже есть)
05.09.2015
Да действительно, мужчины сначала думают о том, хватит ли денег, а потом уже о пополнении семейства.
05.09.2015
Подождите годик, пусть младшему хоть 3 года исполнится, тогда можно и забеременеть) попроще будет. У меня сейчас старший хочет кушать- его покормить надо, младшая орет - тоже кушать хочет, или старший хочет поиграть, а я не могу, мелкая засыпает на руках, постоянно старшего обделяю вниманием и страдаю от этого ( после трех они более самостоятельные становятся и попроще будет малыша растить, но смотрите сами, конечно))
04.09.2015
Меня останавливает мой возраст. Хотя если посудить, это как говорится, корявая отмазка. Я старшего родила в 24 года, и мне уже тогда казалось, что это поздно для меня, что когда ему будет 10, то мне будет 34, я буду старая!!! Ха, как бы не так... Младшего родила в 30 лет, когда рожала были такие же мысли. Сейчас смотрю на знакомых девчонок, которым уже по 40 лет, и думаю, какая же я глупая))) Так что, если я себя смогу переубедить, что и на четвёртом десятке родить малыша не поздно, то думаю, что годам к 40 рожу и третьего. Что бы младший уже в сад ходил))
05.09.2015
Я, наверное эгоистка, но толька сейчас я начала полноценно наслаждаться материнством!!!!! И пока снова ощущать все прелести малышковой жизни мне не очень хочется))))
04.09.2015
Я вообще очень люблю маленьких детей, особенно где то до полу года)
04.09.2015
Ой, нет! Мой самый "комфортный" возраст - 1,5-4 года)))))
04.09.2015
Каждый возраст хорош по своему. Мне такой возраст очень нравится тем, что ребёнок ещё очень маленький, и такой беззащитный, что ты для него просто целая вселенная. У меня Кире сейчас 1,8 он начинает разговаривать по немногу, такой возраст я тоже люблю, они такие любознательные и любопытные, и только мама с папой могут все объяснить.
05.09.2015
Насчёт "разговоров", в самую точку!!!!!
05.09.2015
и я мысленно хочу, но мне так тяжело с Антохой, я постоянно в стрессе, нет ни минуты покоя, что я понимаю, что рано, пока еще рано планировать второго. Понимаю, что заберу у сына полноценное первое детство и маму, которая всегда рядом, носит на ручках и обнимает и дышит на ушко. Читаю как девочки в двумя -первый плачет\хочет гулять\кричать, а нельзя. Бежит к маме, а та не может уделить время- со вторым все время. Короче из таких вырастают эгоисты наверное, но пока он не будет немного более самостоятельным нечего и думать. Спокойной не нервной беременности у меня вряд ли получится с ребенком, у которого шило в жопе. сегодня выбежал на дорогу, а там машина, а я следом бежала и кричала(( и сразу картина, как я бегу с пузом и ору не своим голосом... или он ударился и просится на ручки, а я не могу его поднять... постоянно представляю себя беременной и Антоха, и пока это очень сложные представления.
04.09.2015
Даш, в этом я тебя полностью понимаю))) У меня Кирюха еще тот шилопоп, а еще истеричка))) Я себя очень даже представляю беременной, с двумя детьми, за одним надо смотреть постоянно, со вторым делать уроки, водить в школу и из школы)) Можно было бы беременность отложить и на потом, но я не хочу. Я Кирю родила в 30 лет. Кто то рожает первого после 30 лет, и для них это нормально, а лично для меня, то во сколько я его родила это кажется поздно. Я вообще всегда хотела быть многодетной матерью, и что бы все дети были рождены до 30 лет.
04.09.2015
ну мы планируем, а получается зачастую так,к ак получается. я родила в 29, второго до 35 хотелось бы...
04.09.2015
Ну да. Я первого вообще в 20 лет максимум хотела, а родила в 24
04.09.2015
если хочется то НАДО!)
04.09.2015
Вот только как мужу это донести, что надо)))
04.09.2015
Детская обувь. Сапоги, мокасины. Обувь на мальчика б/у