Кирюшкины умелки

Красота, сколько всего умеет ) Ну всё, мамочка, лови Кирюшку по всей квартире теперь ))Ух, и даже уже ма-ма-ма говорит, смышлёныш маленький )
02.06.2014
Наташ, уже сама с ним ползаю, детство вспоминаю, ну или деградирую.  При чем с каждым днем вселучше и быстрее, Ромик ползать не умел и на четвереньках не стоял, иак что это мне в новинку)))Да, у меня Кирюха еще тот болтушка)
02.06.2014
Приветик! На второй фотке Кирюха-ну вылитая ты)))Так похож!!!Я Вас поздравляю!!! clap.gif Все-таки мальчуганы-резвый народ. Торопятся  быстрее встать, начать говорить...  Наша дама, видимо, никуда не торопится))) Я уже молчу, что мы только недавно начали переворачиваться на бок. А на живот-ну, никак((( Так что ждемс...
02.06.2014
Привет Ален. ))У Кирюхи выражение лица мое, а так он сейчас на папу очень похож стал.Я вот тоже думаю, куда так быстро. Ромка вообще не умел ни на четвереньках стоять, ни тем более ползать)))У нас тоже было время, когда многие и крутились на бока и на четвереньках стояли, а мой лентяйничал. Зато сейчас некоторых даже старше себя опережает по умелкам.Так что Ален, не переживай, и перевернется, и поползет и пойдет, а поиом ты будешь вспоминать то время, когда она лежала и только десна показывала)))
02.06.2014
Поздравляю вас с умелками! super_smilies082.gif И мы тоже сегодня наконец-то поползли!:-) Радуюсь, как в первый раз)))
02.06.2014
Спасибо спасибо super_smilies086.gifи мы вас тоже поздравляем)))
02.06.2014
5 месяцев. Думала, что мальчик, а оказалось, что мужчина.