Войти

Что то пошло не так...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Детки и музыка это нечто!) и вот ведь не угадаешь что им понравится)))) Вита первые три месяца успокаивалась и засыпала под песни Арии, Систем оф э даун, ляписа. А теперь у нас в почёте только одна песня...33 коровы! Блин что там такого чтобы даже самый отчаянный ее плачь успокоить)))))

0
04.08.2014

Ну так как Кирилл раньше ревел под любую песню, то сейчас у нас идут эксперименты)) и тоже не известно, что ему понравится сейчас, а что потом)))

0
05.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
Вспомнилась серия сериала "СашаТаня"(по ТнТ),у них сын успокаивался только под Сережу Зверева)))Мои могут уснуть под Фиксиков,которые старшенькая смотрит,но главный фаворит у нас "Выйду ночью в поле с конем" в моем исполнении)))
0
05.08.2014

Я сама петь боюсь, от моего голоса старший рыдал навзрыд, с младшим не хочу рисковать)))

0
05.08.2014
Ох уж эта жара, или как я забыла про маленький др своего сынишки... Второй пошел...

Похожие записи