Войти
Еняша
36 лет Ижевск, Россия
На сайте с 06.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ижевск
Девочки, у кого так было?

Девочки, у кого так было, уже дня 4 постоянно хочется есть, от голода начинает подташнивать (обычно я ем очень мало), уснуть по пол ночи не могу, а потом весь день как вареная хожу. Настроение какое-то падавленное, чуть что — в слезы. Грудь болит, особенно правая(где-то чуть ниже подмышки и по низу груди), низ живота потягивает. До месячных еще 2-3 дня, тест отрицательный, да и я почти уверенна, что не беремена. У кого такое было и как вы с этим справлялись?