Мама двоих (5 лет, 6 месяцев)
Праздник, 23.
Сегодня праздник, хороший, очень значимый, очень важный для нашей семьи, потому что наш папа - наш защитник! Он военный. Он офицер и мы им гордимся.
Жаль, что сегодня совсем не праздничное настроение.
Ночью я лежала и думала, что наверное уже точно никогда не захочу, чтобы мой сын стал военным. Никогда.
Это тяжёлая и очень ответственная профессия, требующая полной самоотдачи. Настоящий военный никогда не принадлежит своей семье, он принадлежит своему государству, своей Родине. Я хочу, чтобы мой сын стал настоящим мужчиной, но даже во благо Родины я его не отдам государству.
Вот такие невесёлые мысли в этот хороший праздник :(
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Муром
С Праздником поздравляю , твоих мужчин ! ) А Родине служить ,что - то тоже не хочется сыновей отдавать !
0
24.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
я горжусь настоящими военными!! как жаль, что их мало((С праздником вашего папу и Сергей Сергеевича!!! 

0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Элин, вашего папу с праздником! Я тебя прекрасно понимаю, мой муж тоже офицер. В 2011 ушел, бросил службу, мы обосновались на гражданке, но не выдержал он, в 2013 вернулся в армию.
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо!) Видно для него это не просто профессия, а жизнь! И вашего папу с праздником!)
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Сережа обязательно станет настоящим мужчиной!
0
23.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кореновск
С пошедшим днем Защитника Отечества твоих мужчин! 

0
24.02.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кореновск
В ту ночь и меня такие мысли посещали! Так и не смогла уснуть... Сыну я того же не пожелаю!
0
24.02.2014
Ответить



