Войти

Улитка

Вот это дааа! Вот это стих философский!!?

Спасибо за наводку. Интересно есть ли Усачев в озоне.

0
01.07.2014

Есть!)) Я его там и покупаю)

Вот и вот наши самые любимые. Но одна почему то очень дорого стоит, мы её кажется за 120 руб. покупали, а другой вообще нет в продаже. Может они тебе где-нибудь в магазине встретятся, возьми не пожалеешь.

0
01.07.2014

Обязательно, спасибо.

0
01.07.2014

да...и я задумалась..... А почему???)))




0
02.07.2014

Наверное потому, что он приставучий пессимист))) Зачем то назвал улитку глупой, посмеялся над её мировоззрением, а сам весь такой грустный(( Ну это я так думаю)

0
02.07.2014

да...интересно...очень.... я в раздумьях....




0
02.07.2014

Мы тоже читать любим...прямо ооочень:) Недавно наконец переместила детские книжки вниз, так что Яночка таскает мне их пачками при любом удобном и неудобном случае:)

0
02.07.2014

Правильно) Любовь к книгам надо прививать с пелёнок!)))

0
02.07.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже читаем по вечерам. Мне еще Овсей Дриз нравится, у него очень красивые стихи)

0
02.07.2014

Надо будет посмотреть) Спасибо за наводку!))

0
02.07.2014
Ух ты! Какие хорошие стихи! Нужно освоить!
0
02.07.2014
Обязательно!!!))
0
02.07.2014
Вязание и мультики:) возвращаюсь в детство) Как хорошо, когда...

Похожие записи