Войти

Флэшмоб "На книжной полке". Часть 1.

какие книжки))!!!! super_smilies094.gif

Было интересно!!!!




0
26.08.2014
Интересно было перерывать все полки в поисках тех самых))))
0
26.08.2014

представляю)))))))




0
26.08.2014

Красивые книжечки! Мне Рапунцель понравилась, но нам её ещё рано:)

0
26.08.2014
Да уж, Рапунцель в оригинале — совсем не детская сказка)))
0
26.08.2014
Июльское пополнение библиотеки:) "Мишкина книжка"

Похожие записи