Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год)

Уши)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
У меня так часто бывает с одним ухом)))) мерзкое ощшущение)))) была у врача, сказали серная пробка... Почему часто появляется и ток в одно ухе не сказали)))) чищу то я их регулярно и оба))) вобщем капельки прописали, они растворяют ее, хорошая штука)
0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Юль, а что за капли? Мой лор никогда мне ничего не советует, у него только борный спирт в уши или промывание-продувание серной пробки.
0
11.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Я у родителей, приеду посмотрю название
0
12.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Буду ждать! Хочу эти чудо капли))

0
12.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ремо-вакс, гигиенические капли
0
13.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо!! kisses.gif

0
13.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Ого)))) и смешно и плакать хочется))))))))) Ты давай поправляйся! Не надо болеть!!!!)))) Эх, ухи-ухи))))

К врачу не думаешь сходить?! 

Или же это от насморка залаживает?

Мне тебя жалко)))) 

Поправляйся!!!

...."ухи — ухи))))))"




0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да я периодически к нему и так захаживаю, по поводу своей аллергии. Всё мне кажется, что то ухо воспаляется, то нос. А оказывается, что это просто какое то давление между ушами.

Поэтому тут остаётся только ждать, пока оно спустится)))

0
11.04.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

ого, держись! У меня тоже нос потёк((((( Видимо после ветрянки иммунитет совсем никакой стал(((

Пора пить ВИТАМИНКИ)))!!!!




0
12.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А мы только пропили))

0
12.04.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Бррр противное это дело, жуть! 5й день — это сурово:( Может к лору сходить?
Куличи в пять утра — ну ты герой! Я в прошлом году что-то так с ними набегалась, что в этом году решила кулич купить, но приготовить пасху:)
0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Если бы не Алиса, то я бы тоже купила. Но я ж ей пообещала, что мы вместе их будем украшать. Как же я с ними сегодня провозилась!)) Но доча довольна)))

Я ещё немножко подожду, может когда насморк пройдёт, и уши отложит)

0
11.04.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Да, от обещаний дочери никуда не убежишь:)

Желаю тебе скорее поправиться!!!

0
12.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо, дорогая!)))

0
12.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Тоже хочу куличи )) но в пол пятого - я не такой герой ))))) Я однажды летела на самолете с больным горлом и соплями. Так у меня ТАК заложило уши !!!! Я тебя очень понимаю. Я слышала наверно 10% всего. Это был пипец ((( И как назло - наш багаж не прилетел... муж по английскому два слова знает. А я ничего не слышу. Я просто села и разревелась... ((
0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я представляю как тебе было хреново!! Тут и без самолёта еле ходишь, а если ещё и в полёте...

0
11.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Сочувствую твоим ушам ((( знаю, что так бывает иногда как побочка от приема некоторых лекарств. Ну или это осложнение у тебя после болезни (((

У нас тоже куличи дико долго пеклись! А еще я поняла, что если берешь  сухие дрожжи, то их надо класть в куличное тесто в три раза больше, нежели по рецепту! Только тогда поднимется.

0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вот оно что!! А я и думаю, что ж оно так долго поднималось!))) Эх, спасибо тебе дорогая за совет! В следующий раз обязательно воспользуюсь)

0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Это из-за насморка
0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Эх...(

0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Лечись, у меня однажды такое было, это очень тяжко
0
11.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Я даже не знаю как( Доктор сказал, что потом само пройдёт, когда давление в ушах спустит((

0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я антибиотики в итоге пила, но у меня температура держалась 2 недели
0
13.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не у меня нету, и насморк почти прошёл, а уши всё так же( Завтра начну капать, а вдруг и правда пробка?

0
13.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тверь
У меня было так после болезни, недели полторы ходила и слушала только себя, ужасное чувство! Держись, скоро должно пройти! Я пропустила твою болезнь.(
0
12.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Как я на это надеюсь!! Да, она у меня внезапная)
0
12.04.2015
Цветы и вазы 9 юбок!!

Похожие записи