Войти

Они вернутся...

Я этот пост увидела , когда пролистывала ленту и пролистала уже далеко , увидела его , открыла ,а он дописан ! И не обновлён , тоесть если не знаешь , что ты обещала дописать , не вернувшись назад , не увидешь его (
0
05.06.2015

Это какой то секретный пост получился) Я вроде обновила время, а он всё равно спрятанный(

0
06.06.2015
Обидно , очень трогательный , душевный получился , а многие не прочитали (
0
08.06.2015

Ничего)) Главное что он есть)

0
09.06.2015
Да , верно ! ) Те кому нужно обязательно заметят !
0
09.06.2015
Нет , я не могу плакать ... Я уже плакала ...и ты так трогаешь , мою душу своими воспоминаниями ... сегодня вечером я узнала , что больше нет на свете ещё одного моего родного человечка , моей бабушки Ларисы … она умерла вчера ( Дедушкина старшая сестра ,разница между их днями рождениями была полтора года и между датами смерти такая же … И я беседуя по телефону с её приёмным сыном , сегодня вечером , робко просила не выкидывать её вещи хотя бы сорок дней , надеюсь забрать их старые семейные фотографии . А мне отвечают - зачем это мне надо ? ( В 2009 мы были у неё в гостях в Красногорске , город в подмосковье . Тогда и было моё самое счастливое время , тогда ещё всё было в семье хорошо , все были живы ...
0
03.06.2015

Невыносимо больно, когда уходят близкие люди. Держись, Катюш.

0
04.06.2015
Спасибо , Элиночка , держусь !
0
05.06.2015
Вомбат
Брянск

После смерти бабушки осталась одежда, та самая -"на выход". Одежда есть, а ее нет.

Ты знаешь, я с мамой во многом не согласна, но... понимаю, что ближе никого не бывает. Я принимаю и смиряюсь или во всяком случае стараюсь). А еще... помню, когда бабушка была совсем старенькая она уже не ходила и все хуже видела, мама говорила, что приходя с работы и ухаживая за ней она набирается сил. Сейчас, став мамой, я поняла, что она имела ввиду.
0
15.04.2017

Я теперь тоже это понимаю

0
25.04.2017

так прекрасно!

а у меня вот наоборот очень много вещей осталось маминых... в апреле год уже, а я все храню... и их пол комнаты, и отдать некому и выкинуть не могу - это же частичка мамы с ее душой.
У дочки глаза моей мамы и каждый день говорю за это спасибо
0
09.02.2016

Оставь самое-самое, то что она больше всего любила. Я спустя время стала немного по другому думать на эту тему. Мы должны хранить воспоминания в своей душе. в памяти, в рассказах. А вещи... Это всего лишь материальные ценности. Что-то надо раздать, что-то оставить.

А Они... Они всегда в нашем сердце.

Моя дочь тоже очень похожа на бабушку. И я так же как и ты каждый день благодарю Господа за это чудо.

0
09.02.2016
Какой прекрасный стих! А мне так грустно что у меня никогда не было таких отношений с бабушкой. Может потому что уж больно много внуков у нее, не знаю, но есть чувство чего-то потерянного навсегда...
0
01.06.2015

Всегда грустно, когда не чувствуешь любви от близких. У меня такая ситуация с мамой.

А бабушка для меня была и мамой, и папой, и бабушкой, и дедушкой. Даже друзей могла заменить. А сейчас мне её так не хватает(

0
02.06.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
0039.gif я плачу, так трогательно
0
20.06.2015
Спасибо!
0
20.06.2015
Ждём:)

0
31.05.2015

Вот что значит писать пост в 2 часа ночи big_smiles_162.gif

0
31.05.2015

Да, ночью и не такое бывает;)

0
31.05.2015
Элинчик ,в радужные воспоминания ? )
0
31.05.2015

Это знаешь, как в сериалах — продолжение следует big_smiles_162.gif Я вчера начала писать, а потом отвлеклась и хотела в черновики отправить, а вместо этого опубликовала)) Вечером допишу)

0
31.05.2015
))))) я тут как то тоже начудила ; )
0
31.05.2015
ах....и как всегда до слёз....
0
01.06.2015
throb.gif
0
02.06.2015
Гдеее?
0
31.05.2015
Вот видишь, что со мной делает ночь)) На полуслове засыпаю))) Вечером допишу)
0
31.05.2015
"Дунькина радость" Про горох:)

Похожие записи