Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года)

Веселые старты

25
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград
Элина, какая же ты умница! Жаль что мы живем в разных городах) моему мужу следует у тебя поучится твоему терпению и умению ладить с детьми.
0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо, дорогая!)) Мне до терпения еще далеко))) Но если вдруг у вас появиться желание приехать в гости - всегда будем рады)))
0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград
С радостью, только нам надо ещё снова машину приобрести) без машины как без ног!
0
15.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Тогда как только - так сразу!)))
0
16.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград
Вы тоже приезжайте к нам в гости! У нас тут правда особо пока нечего смотреть, но перед чемпионатом за город взялись! Может хоть так приведут его в порядок, а то прям не город герой а город калека после бомбёжки!
0
17.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мы мечтаем приехать в Волгоград! Поэтому как соберемся - обязательно вам сообщим и встретимся)
0
27.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Волгоград
Обязательно приезжайте!
0
28.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
От атмосферы зависит многое ! Очень верные все твои буковки ! ) От взрослых многое зависит и от их объективного отношения к происходящим событиям в жизни детей к которым они имеют непосредственное отношение ! Очень рада за вас , за Алису , что у неё такая грамотная мама , которая всё очень верно чувствует и не даст невзгодам пробраться в детскую жизнь , а если и проберутся вернёт им радость и весёлость бытия ! ; ) У меня получается не очень хорошо со всем этим справляться , я почему -то верю до последнего , в хорошее и пытаюсь исправить нехорошее происходящее вокруг , но менее успешно и по-этому наверное или точно , нам повезло намного меньше с нашими первыми Весёлыми стартами , да так же как и с первой учительницей Дани и всей начальной школой ... гадкий учитель , гадкий класс и отношения детей между собой соответственно не лучше ! Как я ни старалась внести нотки позитива в весь учебный процесс , видимо и у меня плохо получалось , радужные эмоции для ребёнка приходилось насильно внедрять , каждый раз выпрашивая у учительницы , чтобы сын участвовал в соревнованиях , предпочтение она все -таки отдавала любимчикам ,и тем кто больше подарков приносил ... доходило до смешного , ставила на этап соревнования слабого бегуна , когда был выбор или моего ребёнка берёт который принесёт победу команде , или того который любимчик и результата не будет , брала любимчика ,который несколько раз уже поиграл и результата не показал ,но она брала его только чтобы угодить его родителям ! После такого игнора мой ребёнок замкнулся и больше участия и интереса не проявлял ни к учебному процессу ни тем более к жизни класса ...вот где была моя голова тогда , почему я не убежала из этой школы раньше , горюю ...
0
24.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Катюш, так часто бывает( К сожалению мы не всегда можем учиться на чужом опыте, иногда приходиться на своем. Ты просто не сталкивалась до этого с плохими учителями, а я после своего пед.института понимала, что как раз таки хороших очень мало, и поэтому изначально держала оборону. И не прогадала. Такого учителя, которого я представляла идеальным для детей. наверное не существует. У нашей тоже много разных заскоков. Но я пытаюсь искать в ней плюсы. Не буду тут тебе всего рассказывать, напишу в ЛС, как у тебя появиться время. Нам много есть что обсудить)))
0
27.11.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Муром
Элиночка , читаю твой ответ только сейчас , тянула -тянула , собралась ... ) мне так сложно начинать писать , когда долго молчу , столько хочется рассказать и не знаю с чего начать . Спасибо тебе , что всегда успокоишь , поддержишь добрым и мудрым словом ! И спасибо , что ещё приглашаешь меня в ЛС )
0
13.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
людям, ориентированным на результат, трудно получать удовольствие от процесса :( стены на фото получились почти такого же цвета, как твоя кухня :))
0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Да(( А жизнь то проходит... Надо обязательно уметь радоваться процессу. Ты тоже это заметила
0
14.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
вот я к сожалению не умею радоваться процессу (( ориентирована на результат.. и как этому научить детей, если сама не умею?
0
14.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я тоже не умела и расстраивалась очень. В детстве доходило до того, что отказывалась от соревнований и конкурсов, лишь бы не расстраиваться. А потом как то решила, что это все ерунда ждать только самого лучшего результата, надо любить моменты, а не результат. Тогда все будет делаться с хорошим настроением и этот пресловутый результат будет намного выше. И даже если ты себя не переделаешь, что на самом деле не так просто, у меня до конца так и не получилось, но если ты хоть чуть-чуть будешь понимать, что так не правильно, ты сможешь воспитать в детях то, что результат это не самое главное)
0
16.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
я в детстве вообще лузером была в плане физической подготовки :)))) и ненавидела всякие соревнования и эстафеты - всегда занимала второе место с конца :))))))) да, для детей хочется иной участи :)
0
17.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
Верно сказано! Ты раскрыла намного тоньше смысл слов "главное не победа, а участие"!!! Благодарю тебя за то, что ты делишься своим видением мелочей и помогаешь увидеть их другим! п.с. даже на веселых стартах, когда вокруг все быстро-весело-задорно, ты успела поймать потрясающие кадры, которые передают эмоции детей! п.п.с. Как?КАК? ты это делаешь? )))))))
0
10.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо, моя девочка!))) Детей фотографировать одно удовольствие)) Много фоток не получилось, потому что они все время были в движение.
0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Подольск
Никогда не писала..., но всегда читаю! Подписалась на ваш тёплый, уютный профиль в ИГ)
0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо)) Мне очень приятно!))
0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида
как я рада, что знакома с тобой) Ты учишь на мир смотреть по другому. Подписываюсь под каждым словом)
0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо, Анечка!!! Мне так приятно это слышать!)
0
14.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
Поздравляю с первыми соревнованиями! Алиса умничка!
0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Спасибо, Танюша!)))
0
14.11.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Сейчас подпишусь sarkulova_toma
0
10.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Я тебя нашла!
0
14.11.2016
какПус Как мы съездили на олимпиаду

Похожие записи