Войти

Первый день зимы!

У вас как всегда, зимнее чудеса! Такая моська довольная у Сергеевича))

Егор тоже получил похожий адвент с конфетами, весь день меня просит достать его (пришлось спрятать на самую верхнюю полку). Сегодня удалось уговорить открывать по одной, но врядли это на долго))

0
01.12.2016

Здорово! Мне очень понравилось как Серёжа "прочитал" письмо:) Папа всех любит - это так чудесно, что у ребёнка такие ощущения!

0
02.12.2016
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Красота! Так хочется Новый год поскорее)у нас ещё такой мороз ух, а ещё дома мандарины, так что настроение праздничное) я Адвента максимум на 2 недели сделаю.

0
01.12.2016
Последние краски осени Зима!!!

Похожие записи