Дорогие друзья, пожалуйста не проходите мимо и дочитайте этот пост до конца!
Самое большое счастье для каждого родителя - это здоровье его ребенка.
Когда я укладываю спать своих деток, я всегда желаю им здоровья. Я всегда говорю "Будь здоров мой родной человечек, главное будь здоров! Все остальное приложится."
Как мы переживаем, когда наши дети болеют... И какое облегчение испытываем, когда они выздоравливают.
А теперь на минуточку просто представьте себе тех родителей, которые всю жизнь живут в этом ожидание. В ожидание, что их ребенок когда-нибудь будет здоров.
И как бы страшно не было попробуйте просто поставить себя на их место.
Страшно. Больно.
И вот когда мы ставим себя на места этих родителей, наши сердца начинают открываться.
Сегодня в наших силах помочь маленькой девочке Варюше!
Замечательная, солнечная девочка! На всех фотографиях она улыбается и это несмотря на то, какие боли ей приходится терпеть.
Варя не может ходить... Диагноз ДЦП.
Но есть огромный шанс, что после необходимого лечения она сможет жить полноценной и счастливой жизнью. Варя сможет быть здоровой!
А сейчас мы сможем ей помочь.
Группа "Добрый город" сегодня проводит флешмоб под названием "День друзей".
За каждого нового участника Варюше на счет будет перечислено 100 рублей.
От всего сердца прошу - давайте поддержим Варюшу!!!
Флешмоб продлится до 1 ноября, нам надо успеть!!! 🙏
Ссылка на группу куда надо вступить
