Войти
Мета
Россия
На сайте с 14.05.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Новичок.
Всем привет! Я новенькая в этом блоге. Порыв отчаяния заставил засесть за I-t в поисках ответа. Мне 30 лет, о детяэ задумались когда поженились и о-па..., тишина, ничего... стали ходить по врачам, вроде все ок, но никак. Уже 4 года пью разные припораты, колюсь, постоянно проверяюрь, врачи руками разводят. Ходила по бабкам, никак... Отчаяние ужасное. Ни дня не проходит чтоб глаза были сухими. Теперь задумалась об ЭКО. Посоветуйте, я не Москвичка, но ЭКО хочу делать именно в Москве. В какую клинику лучше пойти, к какому доктору, как записаться на очередь и вообще с чего начать?
1