14 лет

В животе "ТЕРМИНАТОР"

мой малыш тоже последнее время меня прям так пинает сильно, как будто я враг народа какой-то...папа наш его успокаивает, но не очень он любит эти лобызания... он тут вообще недавно мне заявил: "а ты вот никогда не слышала истории, когда во время родов жена умирает..." Я аж выпала от такого вопроса, т.к. мне ТАКОЕ даже в голову не приходит... и поэтому он все время говорит, что когда малыш родится и со мной все будет хорошо, тогда и будет сюсюкать с ним..у нас тоже неопределенность... на узи последний раз была на 20 неделе. Узистка говорит: "ой, там между ножек что-то мелькнуло, у вас будет 100% мальчик", я потом читала, что для того чтобы мальчика определить надо яички увидеть, а не что-то там мелькнувшее... по животу многие говорят, что мальчик будет, а мы с папой все-таки лелеем надежду на принцесску, но мальчику тоже рады будем))) будет к чему еще стремиться))) одежку покупали нейтральных цветов))
07.05.2010
У вас папа дочку хочет? Вот это да! Все мужики как правило в голос заявляют о сыне, хотя дочек потом любят больше, а тут такое! Поразительно!
07.05.2010
он считает, что дочка больше любит свою семью и больше привязана к родителям, а что мальчика родители воспитывают для его будущей жены... сколько его знаю, он всегда девочку хотел... сама удивляюсь...
07.05.2010
И ведь он абсолютно прав! Моя свекровь всю жизнь с "мужиками живет": два сына, муж, отец, внук. из женщин только две снохи, и при этом умудряется говорить: "Нам "сикушки" не нужны". Как же так? Ведь свекровей не особенно то любят, а дочка мамку с папкой никогда не бросит!
08.05.2010
как я тебя погимаю, у нас вот тоже неопределенность, сперва на узи мальчика обещали 95% , потом девочку, по животу и хотениям - мужчинка. жду третье узи, для уточнения, а то еще даже ничего не куплено.
07.05.2010
У меня тоже в животе малой тесно становится :( Она все время попу выпячивает, то слева, то справа.  Причем выпячивает так, что у меня аж искры из глаз иногда. Раньше хоть пиналась просто, а сейчас вот уже неедели 2 выпячивается или растяжку делает :))  Особоенно прикольно, когда чувсвую ее ножки аж где-то почти под лопаткой у себя :)))) Ох, терпи, казак, атаманомм будешь!! 
06.05.2010
Погладь малыша.А еще лучше попроси чтобы это папа сделал.И пусть при этом пошепчет что нибудь.Нам помогает))А еще раз шевелится-значит,все хорошо у него))
06.05.2010
Да, папочка нас любит (называет своими ПРИНЦЕСКАМИ), а вот разговаривать и баловать поцелуями желает только с утра и на ночь, считаетimage, что этого достаточно. А вот гиперактивность не должна разве настораживать?
07.05.2010
По-моему,это выявляется на КТГ...
07.05.2010
Вот оно счастье беремености!!!!!!!!!!!!!!!! Вспомнили с мужем молодость:)