Войти
Ирина
Екатерина Денисовна, 16 летАртемий Денисович, 13 лет 9 месяцевЮлиана Денисовна, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

А вы приданное стираете? при какой температуре?

БумаШка
Кусик, 16 лет 4 месяца Москва
на самом деле при 40)))) см ярлычок на детских вещах) хотя - как считаете нужным. по мне так постирать лучше не 1 а 2-3 раза, если есть сомнения, чем оно все сразу сядет.
0
11.05.2010
Ирина
Екатерина Денисовна, 16 летАртемий Денисович, 13 лет 9 месяцевЮлиана Денисовна, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

Ой, а у нас не одного ярлычка я не нашла... все вроде просто хлопковое....

0
11.05.2010
БумаШка
Кусик, 16 лет 4 месяца Москва

все равно лучше 40 (по мне). Погладьте с паром, как девушки посоветовали- будет доп.терминческая обработка. Порошок - важный вопрос. У нас пока Ушастый нянь, вроде ничего отстирывает, но и пятен таких страшных как фрукты\соки и пр. пока нет.

0
11.05.2010
Ленок
Егорка, 17 лет 5 месяцев Москва
я все стираю при 30, максимум при 40, иначе пипец вещам! Просто нужен хороший порошок и все отстирается и при низкой температуре! Вс хвалят по-моему Domal? честно точно не заню как называется))) Я стираю японским фирмы ChuChu, отличный порошок, никаких пятен, хотя все говорили, что от яблока пятна не отстирать!
0
11.05.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Новые вещички стирала  при +40 или при +60 (сортировала в зависимости от инфы на ярлыке). 
А вот то, что в наследство досталось ношенное уже кем-то, то такое на 90 градусов закинула. Неизвестно, что там на этой одежке. пусть прокипятится. 
0
11.05.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти
Ну если, например, бодики кипятить что с ними будет? Для каждой ткани вообще-то свой температурный режим)))
0
11.05.2010
ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники
Если беленький хлопок, то можно и на 60 градусов простирать, а цветное только на 40 градусов, а то выцветут или окрасятся. После стирки хорошо прогладить с паром.
0
11.05.2010
я при 30 стирала,,,,а так у меня есть стирка для малыша,,,
0
11.05.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
детские вещички при 30 .зачем больше.
0
11.05.2010
А тут все приданное описано!!!!!!!!!!!!! Ездили в центр...

Похожие записи