Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя
Ульяновск
Ангиопатия и Церибрально-сосудистый криз
Ангиопатия и Церибрально-сосудистый криз как с этими диагнозами жить,не то, что рожать... Первое мне поставил окулист, начиталасьв инернете, вроде успокоилась(можно самостоятельно рожать).О втором: На днях было онемение лица, руки и сильнее, чем обычно, головные боли, заикнулась об этом гинекологу, что тут началось...... К терапевту, от него на ЭКГ, потом к неврологу, направили к кардиологу и на СМАД... Оказывается нельзя просто так отлеживаться, скорую вызыватьнадо!
Мама девочки (18 лет)
У меня всю жизнь ангиопатия сетчатки и миопия высокой степени, многие говорили, что это показание для кесарева сечения, но в р/доме сказали, что по современным представлениям это уже не показание. Рожала самостоятельно и даже без исключения потужного периода.
0
17.04.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Ульяновск
Да!Согласна! Окулист напугала,ногинекологи утверждают, чтоэто непоказатель, вот только если во время родов отслойка сетчатки начнется.... А она может начаться даже у здоровой женщины. такчто будем рожать!
0
19.04.2012
Ответить