

Толстуха такая)))))


Толстуха такая)))))
есть немного))))) но еще чуточку осталось!!!!!!
вот ща смотрю как завороженная на всех беременяшек...теперь понимаю почему на меня так глазели окружающие...а я то ругалась)))..
да я понимаю)))
а ты пока ешь все все..ничегошеньки не отказывай,а то вот ща действительно ничего нельзя))))...фигурой позже заниматься будем....у меня вон ща вес встал и ни туды и ни сюды...массажистка сказала,что пока кормишь беспонтово что либо с собой делать...у меня даже цвет волос никак не получается сделать)гормоны...

у меня в голове уже роды как то идеализировались...не помню, как было больно. только в голове осталась мысль "это было на грани моих возможностей"))))
ни какая не толстуха!!
очень аккуратный крглый пуз=)))

Такой клевый пузик!!!!!!!!!!!! Такой кругляш прям)))))))))))) Девочка будет?))))
И вовсе ты не толстуха!!!!)))))))))))))

Заенька ну зачем ты так??))))))))))))) Ты абсолютно нормально выглядишь!!!!
А если выйти куда, сделать укладочку, макияжик и одеть что-нибудь по-наряднее, то вообще будет просто супер!!!!
Оксан, я не то что сильно расстраиваюсь или паникую на счет такого как выгляжу сейчас, просто констатирую факт так сказать)))
укладка уже никакя не получается на это отросшее уродство...муж стричься до одов не разрешает, все отросло, цвет не пойми какой, челку отросшую закалываю, как Клава)красить такую харю толстою рука не поднимается) для меня мой сегодняшний вес даж озвучивать страшно....74кг....одежда вся мала, кроме джинсов беременных и костюма спортивного тож для беременных, покупать что то на оставшиеся недели не вижу смысла. Радует лишь одно, что все это временно)))в мечтах я уже красивая))))
Ну и муж))))))))))) Во как - не подстричь не покрасить))))))))) Эээх...
Ну и ладно - не долго осталось)))))))))))))
да я знаю, что после родов вес уйдет (как и первый раз), просто сейчас такой пончик))тож ем как танк!не от чего не отказываюсь)))


все равно мы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ань, ты мне льстишь. уже так хочется заняться внешним видом, а то в зеркало смотреть уже страшно становится...


по-моему, очень аккуратненький)))