Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя Красково

я-колобок 34,4 недели. фото-пуз

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

есть немного))))) но еще чуточку осталось!!!!!!

вот ща смотрю как завороженная на всех беременяшек...теперь понимаю почему на меня так глазели окружающие...а я то ругалась)))..

0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
))))Катюх, я вот тож смотрела, смотрела и решилась на второго)))))
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ну я пока не решусь!!!! устала капец...мне не знаю сколько надо для восстановления врмени...иногда хочется убежатьььь...далеко далекоооо
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
первые полгода самые тяжелые, потом будет все легче и легче, после года ваще лафа начнется! Катрин, потерпи еще немножко!
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

да я понимаю)))

а ты пока ешь все все..ничегошеньки не отказывай,а то вот ща действительно ничего нельзя))))...фигурой позже заниматься будем....у меня вон ща вес встал и ни туды и ни сюды...массажистка сказала,что пока кормишь беспонтово что либо с собой делать...у меня даже цвет волос никак не получается сделать)гормоны...

0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
ой, Катюх. хомячу все, что хочу, потому что знаю, после родов надо будет во многом себе отказать(
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
вот и умничка)))))))))ты ж опытный боец))))))))я то не знала...только прямо перед роддомом помню хомячила все что плохо лежит...
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
у меня организм не успокоится пока своего не получит, как навящивая идея " съешь мяса, съешь мяса..."))))))так и рыщу около холодильника)))но неминуемо приближаются времена овощей на пару, вареной говодяны, каш и печенек типа галет)))
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
я уже перешла на обычный стол.(не варю отдельно...)..правда щеки наши частенько краснеют....ведь так хочется лишнюю карамельку схомячить-одна радость))))не говорю о мандаринах..которые ща просто повсюдуууу...хожу и нюхаю тока)))
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
когда нельзя, всегда так хочется)))))image
0
21.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
и не говори...ща перечитывала твой пост про рождение Поли...такая ностальгия...блин...и про //полоски очередные твои..такие эмоции..
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково

у меня в голове уже роды как то идеализировались...не помню, как было больно. только в голове осталась мысль "это было на грани моих возможностей"))))

0
22.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ни какая не толстуха!!

очень аккуратный крглый пуз=)))

 

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Оль, пуз то да, аккуратный, ток я чудо с пруда)))))
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
мне кажется все беременные так критично к себе относятся!я саманасебя смотреть не могу...смущает в себе все!!!а со стороны все говорят ой какая хорошенькая...ну как они могт так говорить?
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Оль, умиление мож мы и вызываем, но восхищение внешностью наврят ли)))
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
это тоооочно=)))давненько не ловила на себя мужские взгляды как на женщину, а скорее какие-то растерявшиеся как на женщин которой вроде бы нужно место устпить=)))))По глупости сказала об этом мужу, н естественно он не понял меня и обиделся что мне чьи-то еще взгляды нужны=)))А это как самоутверждение что ли=)))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Оль, зато после родов будешь гулять с малышом, стройная, красивая, молодая, модная и пусть все завидуют, что ты все успеваешь и такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
конечно!!я очень хочу быть супер мамой!!Вся такая из себя и с красавицой дочкой!!!!Я уже мечтаю о лете=)))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
image
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Такой клевый пузик!!!!!!!!!!!! Такой кругляш прям)))))))))))) Девочка будет?))))

И вовсе ты не толстуха!!!!)))))))))))))

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
ага, доча! толстая, отекшая и страшная, фу, противно на себя смотреть в зеркало...image
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Заенька ну зачем ты так??))))))))))))) Ты абсолютно нормально выглядишь!!!!

А если выйти куда, сделать укладочку, макияжик и одеть что-нибудь по-наряднее, то вообще будет просто супер!!!! 

 

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково

Оксан, я не то что сильно расстраиваюсь или паникую на счет такого как выгляжу сейчас, просто констатирую факт так сказать)))

укладка уже никакя не получается на это отросшее уродство...муж стричься до одов не разрешает, все отросло, цвет не пойми какой, челку  отросшую закалываю, как Клава)красить такую харю толстою рука не поднимается) для меня мой сегодняшний вес даж озвучивать страшно....74кг....одежда вся мала, кроме джинсов беременных и костюма спортивного тож для беременных, покупать что то на оставшиеся недели не вижу смысла. Радует лишь одно, что все это временно)))в мечтах я уже красивая))))image

0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну и муж))))))))))) Во как - не подстричь не покрасить))))))))) Эээх...

Ну и ладно - не долго осталось)))))))))))))

0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Oy ya toje tochno takaya daje bolwe!V uzi skazali chto moy sinochik vesit pochti 3kg,poetomu i jivot takoy ogromniy
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Диля, я и сама поправилась в эту беременность значительно, прошлый раз я шла рожать, меньше весила, а тут еще месяц носить, отъедаться...рожать наверно 80 кг пойду!страшно подумать!
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ташкент
Posle rodov ti pohudeew,ne volnuysya,ya toje popravilas ujasno i vrach moy rugaet govorit sidet na diete,a ya nemogu,est hochetsya ujasno.
0
21.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково

да я знаю, что после родов вес уйдет (как и первый раз), просто сейчас такой пончик))тож ем как танк!не от чего не отказываюсь)))

0
21.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
класс, такой кругляшок, а у меня торчит огурцом image
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
у тя мальчик, у мя девочка, животы как  по приметам)))
0
20.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
точно :) Не наговаривай на себя отличный ты пузатик image
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
))))Оль, эт такой же комплимент, как сказать девушке " зато ты хороший человек")))imageвсе равно мы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
да ладно тебе) по-моему, прикольно. мне вот муж говрит, что я красивая. правда не знаю, врет, наверное...
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
мой тож так говорит, но эт скорее прикольный вид, чем красивый))))
0
20.12.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
нет, именно красивый. мне уже не первый мужчина так говорит, что беременная женщина - самая красивая) мне даже неудобно, вроде чужие мужчины, а так восхищаются. но это в основном те, у кого уже есть детишки. а до моего, видимо, только доходит. а даже если и врет - то все равно приятно.
0
20.12.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
20.12.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
присоединяюсь к Вам)))))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
пасибки, Лиль!!!!image
0
20.12.2010
Мама мальчика (15 лет)
Я вот тоже просмотрела свои беременные фотки, такая кругляшка была, и личико прям круглое, а сейчас одни глаза с синяками))) Еще круглее тебя была раза в три))) 
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
Юлях, я смотрю свои фотки, где Поле 3-4 месяца, себя не узнаю-дрищ дрищом))))точно ты написала про синяки под глазами!!!!!
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
По-моему, ни разу не толстуха!))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково

Ань, ты мне льстишь. уже так хочется заняться внешним видом, а то в зеркало смотреть уже страшно становится...

0
20.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Не-не,  абсолютно серьезно!!!! У тебя руки то совершенно обычные, значит, ты не толстая нифига!
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
руки сильно поправились тоже! я вся покруглела))))все равно спасибо за поддержкуimage
0
20.12.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
ты не толстуха)))) просто ты не немножечко беременна!image
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
да, Юляш, слегка так беремена)))))
0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

по-моему, очень аккуратненький)))

 

0
20.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красково
спасибо, Танюш! ох, скорее бы срок рожать уже пришел, а то мне не очень комфортно в таком обличии))
0
20.12.2010
поход в ЖК (последний-предпоследний) сон

Похожие записи