Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Санкт-Петербург

про Бусинку

Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Ничего, будет переворачиваться, всему свое время! Моя вот вообще не переворачивается, потому что в распорках(. А насчет св - у меня такая же ситуация, с рождения проблемы с молоком, и хоть сто тыщ прикладывай (и всю ночь) - а ситуация не меняется, ну не хватает гормонов, хоть убейся. Так что да, тоже на св.
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Наша тоже очень любит за сестрой наблюдать. Аж улыбка до ушей!
0
29.01.2011
Голодная???

Похожие записи