Как вы справляетесь одни?
Маленькой 7 мес не особо то дышит..
а старшая чуть ли не с истерикой.. :(((
Уже пили, мы с октября..неделя в садике 3 дома..что только не перепробовали..
Старшей 2,10..уже просто не дается ни нос ни дышать ничего..все с боем..тут и характер и кризис..
с этой строны да...
но мне труднее/сложнее,когда обе дома, да,в от такая я мама..мне не хватает времени на двоих..не хватает внимания уделять обоим, причем старшей надо обязательно бы 2 прогулки и выплеск энергии, она очень эмоциональная шустрая егоза..
я отдыхаю. когда она в садике...
да и ей самой там интереснее и общение и занимаются и смена обстановки..а так только мама и мама..на площадках пусто..не хватает общения..
Ясно......мы 2 раза гуляем. и мой страрший тоже шилопоп еще тот. на площадках есть дети. да и младшая большая-бегает) только в другую сторону.
когда доча спала на улице-проще даже было. коляску поставлю.а хожу за сыном)
У меня младшая еще в коляске, да и при этом спит, если катать коляску...иначе бузит и на руки, тут уж по площадке не побегаешь..
Сейчас вот болеем ..ни одного не гуляем раза :(((
а так два..так проще с ними...
Тут не только от детей зависит, но и от мамы..
Старшая как я..я погибаю сидя дома и без смены обстановки и общения и она так же...
А у нас на площадках сейчас в основном маленькие гуляют..а ровесники все садиковские..и друзья...
по 1 ч.ложке -3 раза в день....
Бытовые вопросы да..готовка, уборка, магазины..в основном на муже...
Грудь увы мы так часто не едим уже, приходится докармливать..
Голова просто кругом..
стиснув зубы...
я все время была одна....
и теперь тоже...
просто сейчас это уже не пугает
спасало расписание четкое и спала с ними в обед
Ужасно тяжело(((((У меня в апреле все четверо сильно болели, такие капризные все были что я иногда не выдерживала, садилась с ними и тоже рыдала.И тоже никого нет рядом: муж на работе, иногда и ночам тоже, а бабушки очень далеко.Поэтому желаю вас сил и терпения!!!И конечно здоровья!!!
у меня разница 2,2...
К сожалению, если муж на работе, то помочь некому...