Я заболела. И, по всей видимости, всерьез и надолго. Болят суставы на ногах, еле хожу. Но пост не об этом.
Я очень долго воспитывала старшего ребенка, чтоб он не убегал от меня на прогулке. С самого первого дня, как в годик из коляски выпустила. Ура! Он не убегает!
Итог - я, почти неходячая, спокойно гуляю одна с двумя детьми. Младший спит (мы всегда на его сон выходим), старший в песке. Я сижу все 1,5 часа на скамеечке. А уж до ближайшей прощадки я доковылять в состоянии.
Спрашиваете, почему не гуляет муж или моя мама, когда они дома? А они боятся!!! Как же - с двумя сразу! Любые аргументы, что там вообще делать нечего, не принимаются. Как бы мне их убедить?
А ваши родные гуляют с детьми?
свекровь не то,что НЕ ГУЛЯЕТ...ОНА К НИМ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ...И ДОМА-ТО!!!