Войти
планирую беременность Москва

всё, настраиваюсь на позитив, и жду своего маленького))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

конечно надо надеятся и ждать и настраивать себя на хороший лад)

0
17.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо Анют)) ты давай тоже не грусти, а то смотрю в дневнике последнюю заметочку...грустно самой становиться

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да это просто иногда на меня накатывает, но потом слава богу быстро отпускает)))))сейчас настроение хорошее, насчет планирования вообще решила не запариваться, 3 мес. отдыхаю, а в сентябре к врачу.

0
17.05.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

посмотри мою заметочку в дневнике последнюю..ты в этом разбираешься?

0
17.05.2013
девочки, а правда поза березка помогает в зачатие?! девочки, помогите кто разбираеться по узи в размерах яичников

Похожие записи