С мужем вместе 5 лет, за эти годы многое что у нас было, и падения и взлеты...любовь, страсть, но спустя 3 года совместной жизни я поняла что у нас стало что то не так... НЕ у меня чувства к нему были так и остались..., но у него ко мне как то охладели.... Стала замечать что он стал просматривать порно сайты, проституток.. Думаю ладно.. Вроде секс есть... Пусть смотрит... НО КАК Я ЗАБЕРЕМЕННИЛА, все на этом слово секс можно забыть было... Насчет измен не знаю... Не смогла его нигде запалить... Ну думаю ладно боиться насчет ребеночка долгожданного, ладно можно и потерпеть и мне... Но больше мне стало волновать вопрос секса после беременности... Он его не хочет со мной... Я являюсь инициатором секса, и чтоб мне его допиться надо постораться.... И то я вижу что ему не в удовольствие, он делает все это механически, чтоб я отстала от него. ОН ЕЖЕДНЕВНО просматривает порно сайты, проституток, несколько раз его ловила в возбужденном состоянии.. Мне это было не приятно, я ничего не говорила, но видом показывала что я все поняла...А теперь еще круче он стал прятать от меня планшет чтоб я не смотрела ничего на нем..Я с ним разговаривала, что хочу быть любимой и желанной, что не чувствую что он меня любит... Но этот разговор заканчивался букетом роз и поцелуями..... Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ, Я ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ И ЛЮБИМОЙ, ЧТОБ У МУЖА СВЕРКАЛИ ГЛАЗА ВИДЯ МЕНЯ! Я не хочу жить с человеком который мне даже виртуально изменяет, у меня с каждым днем к нему остывают чувства, медленно гаснит огонек любви в моей душе.... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!! Я хочу ему написать письмо, все высказать что меня не устравивает и предложить сделать тайм- аут в отношениях, пожить отдельно, предложить чтоб он на гулялся сколько он хочет.... ДЕВОЧКИ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ? Не делать ничего и молчать я не могу((((
С мужем вместе 5 лет, за эти годы многое что у нас было, и падения и взлеты...любовь, страсть, но спустя 3 года совместной жизни я поняла что у нас стало что то не так... НЕ у меня чувства к нему были так и остались..., но у него ко мне как то охладели.... Стала замечать что он стал просматривать порно сайты, проституток.. Думаю ладно.. Вроде секс есть... Пусть смотрит... НО КАК Я ЗАБЕРЕМЕННИЛА, все на этом слово секс можно забыть было... Насчет измен не знаю... Не смогла его нигде запалить... Ну думаю ладно боиться насчет ребеночка долгожданного, ладно можно и потерпеть и мне... Но больше мне стало волновать вопрос секса после беременности... Он его не хочет со мной... Я являюсь инициатором секса, и чтоб мне его допиться надо постораться.... И то я вижу что ему не в удовольствие, он делает все это механически, чтоб я отстала от него. ОН ЕЖЕДНЕВНО просматривает порно сайты, проституток, несколько раз его ловила в возбужденном состоянии.. Мне это было не приятно, я ничего не говорила, но видом показывала что я все поняла...А теперь еще круче он стал прятать от меня планшет чтоб я не смотрела ничего на нем..Я с ним разговаривала, что хочу быть любимой и желанной, что не чувствую что он меня любит... Но этот разговор заканчивался букетом роз и поцелуями..... Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ, Я ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕЛАННОЙ И ЛЮБИМОЙ, ЧТОБ У МУЖА СВЕРКАЛИ ГЛАЗА ВИДЯ МЕНЯ! Я не хочу жить с человеком который мне даже виртуально изменяет, у меня с каждым днем к нему остывают чувства, медленно гаснит огонек любви в моей душе.... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!
Я хочу ему написать письмо, все высказать что меня не устравивает и предложить сделать тайм- аут в отношениях, пожить отдельно, предложить чтоб он на гулялся сколько он хочет....
ДЕВОЧКИ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СТОИТ ЭТО ДЕЛАТЬ? Не делать ничего и молчать я не могу((((
Девочки, беспокоит меня вес моего ребенка весит он в 5.5 месяцев 6 кг, я считаю что это очень мало. Врачи говорят чтоб я не переживала , это особенность ребенка, говорят не всем быть крупными. Родился он у меня с весом 2460 , 47 см, сейчас у него рост наверно 65-66 см и весит 6 кг. У кого были такие маленькие детки , как в дальнейшем у них рост и вес был
У меня сейчас полных 37 недель.... Мой врач упекает с 30 недели лечь на сохранение.... Я сколько смогла уже без стационара пролежала дома, лечилась дома капельницами ( ставят с 20 недели СЗРП). Мне сегодня сделали КТГ и УЗИ с доплером- все хорошо, плод конечно не крупный 2200... СЗРП так и осталось, при этом я на капельницах с 20 недели..
Завтра меня хотят положить в роддом в патологию с дальнейшем родоразрешением, мама переживает что мне раньше роды вызовут, что больше недели никто держать не будет меня, и уговаривает чтоб легла я через недельку.... Как вы бы поступили?
Меня только смущает что ребенок часто шевелится... Но по узи и ктг все хорошо, врач сказал только что воды стало по меньше, но я грешу что у меня 3 дня была диарея(((
Топ не подошел по размеру, можно носить его во время беременности и после) хорошо держит грудь. Маловат под грудью, у меня объем под грудью 86см... Отдам за 300 рублей
Бандаж дородовой ( размерная сетка указана на фотках), продаю так как было несколько бандажей, этот так и не успела одеть. Размер 104 (обхват бедер под животом должен быть 97-100), у меня помню когда я покупала был обхват под животом 95-96, взяла чуток побольше, удобнее было! Отдам за 500 рублей, покупала помню его за 900 рублей
Или поменяю на что нибудь интересное для будущего моего ребетенка)) только на новое)

девочки, может кто то купил в тайланде или в индии, а может в каких либо других странах какосовое масло и не пользуется им.... Продайте мне пожалуйста его... Очень нуждаюсь!!!!
вчера целый вечер как не прыгала перед мужем чтоб была у нас любовь, но все напрасно... Пришлось заплакать,пришлось даже сказать что желание беременной это закон) но все равно и целует и обнимает но говорит что не будет, боится, малыш долгожданный... Эх, что за мужчины пошли эмоциональные(((((( мне интересно, как он справляеться, блин пол года мастурбировать тоже сума сойдешь, надо спросить его... Измены исключаю, так как после работы сразу домой и выходные вместе, а на работе нет времени у негО это точно, мужской коллектив.....
Как свои гормоны утихомирить, один секс в голове....
Вообщем я стала кругленьким колобком, прибавила за 24 недели 8 кг, многовато сама понимаю....но малыш просит ночами кушать...спать не дает пока не поем.... успела побывать на дневном стационаре- капали мне актовегин и трентал ( для питания малыша)..а так тьфу-тьфу вроде беременность проходит спокойно...хочу ужасно поехать на море....но боюсь самолетом лететь.малышу навредить..так что буду сидеть дома((((( кстати купили на выписку уже не много одежки (фото по катом) ну и мои апартаменты моего сыночка))))) 

