Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Артёмке 4,5 месяца и что мы уже умеем)))

Мама мальчика (15 лет) Москва
А какие игрушки развивающие даете? И как они е6му интересны? А то у меня что то игрушками не очень интересуется... А магниты на холодильнике в фаворе и у нас)))) Я купила в кораблике овощи на магнитах у нас море удовольствия теперь)))
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас каруселька на присоске,на ней маленькое зеркальце,бусинки, божья коровка,крепишь на картонку и он ручками вертит эту карусельку с игрушками во все стороны, а еще у нас есть коробочка с выпуклыми квадратиками и кружочками,разноцветные,на них ручкой нажимаешь и они разные звуки производят.Темке очень нравится))) Самое главное чтобы было яркое и звучало) А сегодня нам наш педиатр сказала,чтобы мы купили магнитики с буквами и начинали его развивать словами,объясняя какая где буква.Говорит к годику мы увидим результат развития.Вот хочу сходить купить и попробывать. А какие вы игрушки любите???
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А каких у вас развивающие игрушки фирм если можно ссылку? а то я тоже хочу купить что нить развивающее, но никак не определюсь?
0
16.03.2011
Когда можно вводить прикорм и с чего лучше всего начать))))

Похожие записи