Нашему Темочке 20 марта исполнится 5 месяцев.И мы уже во всю можем переворачиваться,с бока на бок,как колобок, уже страшно и на секундочку одного оставлять, очень любим смеяться в голос с папой,кататься на мяче и пытаемся снимать магнитики с холодильника,но это можно сказать самое любимое его занятие))) Темочка очень любит засыпать на животике,как практически и все детишки попкой к верху,так забавно за этим наблюдать. Я уже начинаю давать играть с развивающими игрушками,а не только с погримушками.На улице становится уже теплее и мы становимся больше проводить время на солнышке,получая при этом витамин D. У нас ровно в 3 месяца вылезли первые 2 нижних зубика,а теперь ожидаем появление 4-х верхних,должны прорезаться со дня на день.Очень сейчас капризничаем и даже 2 дня держалась температурка. 16 марта идём к нашему педиатру на измерение роста и веса.А также будем делать прививку АКДС и смотреть на нее реакцию))) Очень переживаю.
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А какие игрушки развивающие даете? И как они е6му интересны? А то у меня что то игрушками не очень интересуется... А магниты на холодильнике в фаворе и у нас)))) Я купила в кораблике овощи на магнитах у нас море удовольствия теперь)))
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У нас каруселька на присоске,на ней маленькое зеркальце,бусинки, божья коровка,крепишь на картонку и он ручками вертит эту карусельку с игрушками во все стороны, а еще у нас есть коробочка с выпуклыми квадратиками и кружочками,разноцветные,на них ручкой нажимаешь и они разные звуки производят.Темке очень нравится))) Самое главное чтобы было яркое и звучало) А сегодня нам наш педиатр сказала,чтобы мы купили магнитики с буквами и начинали его развивать словами,объясняя какая где буква.Говорит к годику мы увидим результат развития.Вот хочу сходить купить и попробывать. А какие вы игрушки любите???
0
16.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А каких у вас развивающие игрушки фирм если можно ссылку? а то я тоже хочу купить что нить развивающее, но никак не определюсь?
0
16.03.2011
Ответить