Larisa Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 месяца) Москва МЫ ПОДРОСЛИ!!!! ВОТ МЫ И ПОСЕТИЛИ ПЕДИАТРА .НАМ 5 МЕСЯЦЕВ РОСТ 67СМ ВЕС 8.600.СДЕЛАЛИ 2 ПРИВИВКИ,ОРАЛИ НЕ ПО ДЕТСКИ.УЖАС!ЖАЛКО БЫЛО ДО СЛЕЗ. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (19 лет, 15 лет) Дмитров Поздравляем с 5 месяцами!! Растите здоровенькимим и умненькими! 0 04.07.2011 Ответить Larisa Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва спасибо. 0 04.07.2011 Ответить крещение. ходунки за и против Похожие записи Вот как мы подросли! Мы подросли.... Мы опять чуточек подросли:)) За три месяца мы подросли подросли немножко)))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027