ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!
я занималась бальными танцами, одновременно с нами были детки-6летки, занимались первый год, они вполне уже внимательны и через год занятий, групповых и индивидуальных, (разговаривала с мамой 1 из них), очень неплохо двигались, видела их на конкурсе, не так конечно как на ссылке. видела кусочки тренировок, пока у нас был перерыв, тренер уходил к ним. Главное, чтобы ребенок знал где право и лево. начать заниматься можно и раньше, но мне кажется там в одно ухо влетело, из другого вылетело. и ещё. это оооооооооооочень дорогой спорт!
Суперрр!!! Классные детишки!!! Они такие молодцы, так стараются, все делают от души в нежном возрасте!!)) Я думаю в интернете можно много найти танцевальных школ.Смотрите по отзывам, чтобы у школы было Имя а у преподователя свой стиль и любовь к делу!!))