Девочки возник вопросик!!!! Помогите ответом..Г.В.
Если сцеживать, то не пропадет, уменя знакомая на сессию уезжала на 27 дней, и ничего приехала и опять кормила
а сколько вам? может лучше вообще отлучить от груди уже пора?
1.4, в ноябре будет 1.5,,, пока не представляю как , сися как нокотик для нее, 18 раз за сутки сосет, особенно когда нервничает
для тебя удачный случай отучать от груди, молоко уже твое не полезное , тем более можно уже давать обычное молоко , например с молочной кухни, или детское разнообразий в магазинах много , а самое полезное молоко это козье.
Поэтому мама и предложила остаться с ней, я просто себя не важно чувствую от таких частых кормлений, а когда я постоянно с ней она от груди ни на шаг, будем думать,
мне тоже надо отлучить от груди, не знаю как , оставить не с кем даже на пол часа,
Тяжело одной, я бы сума сошла, мне мама помогает, муж весь в работе..Даже не знаю как помочь, А бабушек нет
у нас есть и бабушки и муж есть но они все работают , только вечером бывают дома уставшие от работы
В принципе не в молоке дело, его уже не так много, она просто успакаивается у сиси, ребенок очень нервный, как что сразу сися, а иначе ор на всю квартиру
нууу если В считаете, что ребеночек нервный, стоит задуматься а нужны ли Вам такие разлуки...
Мне кажется, это будет лучшим поводом для отучения! Через 8 дней она уже не вспомнит.
Мы на этом варианте и остановились, все таки решили двоем полететь, хотя буду переживать как она без сиси, ну и так дальше не может продолжаться, вот 2 января полетим, а 9 ян домой, она останется с моими родителями..
Бедная бабушка))) Но это идея правильная на мой взгляд! И спать лучше будет, как только отучится, а так - ни тебе спать не дает, сосет постоянно ночью тоже, да? И сама нервничает!
Только переводи на водичку ночью, не на молоко. Я свою быстро от груди отучила, но потом она с этими бутылками ночными меня задолбала еще полгода по 10 раз к ней вставала, молоко грела...Едва отучили! Лучше сразу на водичку, ради воды она поймет, что просыпаться не стоит и будет лучше спать! )))
Бабушка сама изъявила желание , мы не просили, она сама сказала что не отпустит Алинку, говорит что смена климата, из зимы в лето ни к чему хорошему не приведет.. Она у меня из бутылки вообще не пьет, я ей тут ночью пытаюсь поильник впихнуть вместо сиси , дохлый номе, орет, Дай Боже, по 10 раз за ночь просыпается, я скоро с ума сойду...
Тогда тем более надо отучать, а раз бабушка идет на такие подвиги - ей кучу подарков!!!! И спокойно отдыхай! Мы тож на НГ Сонечку оставим с бабушкой, даже с тремя))) по очереди! А Полинку с собой берем!
я узнавала, и выяснила что ребенка грудью можно кормить до 1,8 мес , а потом если на матери есть порча то это все переходит к ребенку.
я как ночью перестала кормить молоко быстро ушло, сцеживала мало. Может если часто сцеживаться, то будет еще!
Мне кажется что скорее всего за 8 дней Алина уже забудет о груди)
Когда мне нельзя было кормить 10 дней, врач сказала сцеживаться каждый день и каждый раз примерно в то время когда обычно кормлю.