Очень много мне приходило сообщений о предложениях о работе на почту,вконтакте, одноклассниках открывая я разу же видела что это орифлейм! Ну и как большинство людей я думала, ой нет!! Опять орифлейм- там не заработать и бегать с каталогами я не буду и не хочу никого уговаривать=)
Прошло уже 3 года, сын пошел в садик, а занялась поисками официальной работы.. Работодатель как только узнает что маленький ребенок, то сразу говорит, ой это же больничные вечные.. Ну вообщем то я до сих пор искала работу и ищу. (прожить на одну за мужа можно, но хочется жить лучше)
Про шерстила весь интернет, сайты фриланса... думала занятся перепечатыванием текстов, но там все предложения это надо сначала заплатить им по 250 или 500 руб, выполнить задание, а потом только оплатят... Рисковать не стала и почитала в нете что это очередной лохотрон!!!
Уже отчаялась... думала что видимо придется найти работу и ходить как все люди на работу с 9-6 пн-пт и так до пенсии..Ну вообщем как многие семьи... Но случайно на сайте для мамочек наткнулась на статью, фотки Елены увидела что она мама с 3 детьми работает на себя, сидит в декрете и зарабатывает большие деньги.. Она работает в Орифлейм.. ой ну опять наверно ерунда (сразу же так подумала). Но читала ее блог дальше.... посмотрела фото ее ИП, справки о доходах в личном кабинете, в кабинете орифлейм на сайте... и честно говоря, возникла мысль, ну неужели это правда и правда можно зарабатывать в орифлейм. Нашла ее вконакте решила списаться с ней, уточнить что да как. И знаете она убедила меня и доказала что там реально можно заработать, просто у большинства людей так же как и у меня раньше Орифлейм- и сразу ассоциация ой беготня с каталогами и зарабатывают те кто там уже лет 10... Но это оказалось полной ерундой =))
Разобравшись во всей системе построения этого бизнеса, я поняла что это реально тот бизнес который я хотела, о котором я мечтала, но в одиночку никогда бы такое не провернула...
По этому я теперь работаю в орифлейм и стремлюсь выйти на стабильный заработок а 50 тыс.
И 100 раз пожалела что 3 года назад я тупо закрывала сообщения о приглашения в этот бизнес... Но очень рада, что сама пришла и поняла что это реально...
Так что тот кто такой же как я была раньше... Говорю сразу девочки пишите, я вам все расскажу и объясню =) Все реально. Но тут надо работать, а не ковырять в носу.