Вообщем наша история такая: дисплазия тазобедренного сустава, такой диагноз нам поставил хирург в 3,5 мес и отправил нас на рентген. Говорит неровные складки. чуть неровные под попой и на одной ножке на складочку больше. В месяц были у другого хирурга он нам ничего не сказал. В два месяца на узи, в заключении написано поталогий не выявлено. Сходили на рентген, на нем нет ядер окостинения пишет диагноз дисплазия, назначает процедуры и подушку фрейка на три месяца. Я спрашиваю, какая степень дисплазии,вывих, подвывих, предвывих, он мне говорит что ничего такого у нас нет, что в 4 мес у нас не образовались ядра вот вам и дисплазия. Вот я и задумалась а чем нам подушка фрейка поможет??? И дисплазия ли это!?
СПАСИБО всем за ответы! Носим перинку уже четвертый день! Доча вроде ничего, мне конечно мученье! Ну ничего, все будет хорошо!