У кого нет зубов?
у сына моей подруги только в 8,5 мес.вылез первый зуб, но в год уже было как положено 8 зубов))
и у нас пока нет зубов. Раньше не парилась, но сейчас что-то уже начинаю беспокоиться(
Да вот и я тоже, педиатор говорит кушать творог, а у нас аллергия на молочку! Вот стали есть творог гербер на него не высыпает.
Недавно было голосование в ленте на ББ, там бОльший процент был без зубов.
А нам вот-вот 9 мес и пока тоже ни одного зуба, хотя уже с декабря все дёсны набухшие и прям в бугорках. Ждемс.
и мы без зубов, хотя с десен их видно с 4ех месяцев. даже температура была 39 два месяца назад, скорая приехала, засмеяла нас, что это зубы, а мы и не знаем. только до сих пор ни одного нет
И у нас нет и не намечается...точнее то намечается ( ноет) а потом все проходит, а зубов нет)))
у нас нет зубов и десна красивого розового цвета без намека на припухлость))