Войти
Мама девочки (8 месяцев) Волгоград

У кого нет зубов?

Мама мальчика (14 лет) Воронеж

у сына моей подруги только в 8,5 мес.вылез первый зуб, но в год уже было как положено 8 зубов))

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Да нам вот вот 8,5 а их и не видно!

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

ничего, у нас тоже недавно совсем вылезли, как сказал наш педиатр - без зубов еще никто не остался))

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

и у нас пока нет зубов. Раньше не парилась, но сейчас что-то уже начинаю беспокоиться(

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Да вот и я тоже, педиатор говорит кушать творог, а у нас аллергия на молочку! Вот стали есть творог гербер на него не высыпает.

0
07.02.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Москва

Недавно было голосование в ленте на ББ, там бОльший процент был без зубов.

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Дааа??? Я видимо пропустила!!!!

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

А нам вот-вот 9 мес и пока тоже ни одного зуба, хотя уже с декабря все дёсны набухшие и прям в бугорках. Ждемс.

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса

и мы без зубов, хотя с десен их видно с 4ех месяцев. даже температура была 39 два месяца назад, скорая приехала, засмеяла нас, что это зубы, а мы и не знаем. только до сих пор ни одного нет

0
07.02.2013
Мама мальчика (14 лет)

И у нас нет и не намечается...точнее то намечается ( ноет) а потом все проходит, а зубов нет)))

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

у нас нет зубов и десна красивого розового цвета без намека на припухлость))

0
08.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

И у нас ни одного)))

0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

мы тоже беззубые

0
07.02.2013
Мама девочки (14 лет) Кунгур

Мы беззубые!

0
07.02.2013
Каша на смеси Тильды для дочи

Похожие записи