Подскажите пожалуйста,что нужно брать в роддом для себя и малыша???
Мама девочки (19 лет)
Хабаровск
для малыша нужно взять обязательно подгузники,детское мыло и крем..у меня в роддоме это было самое главное,а остальное если что могут подвезти потом..а для себя обязательно средства гигиены,удобную домашнюю одежду,прокладки для рожениц,прокладки для груди..вот все что вспомнила..надеюсь помогла:)
0
20.07.2009
Ответить