Войти
Нижний Новгород

подскажите!

Мама девочки (19 лет) Хабаровск

для малыша нужно взять обязательно подгузники,детское мыло и крем..у меня в роддоме это было самое главное,а остальное если что могут подвезти потом..а для себя обязательно средства гигиены,удобную домашнюю одежду,прокладки для рожениц,прокладки для груди..вот все что вспомнила..надеюсь помогла:)

0
20.07.2009

Похожие записи