Да, да. Уже семь! Пишу и не верю. Чертовски быстро летит время!!! Вес 8420г, рост 66,5 см. По-прежнему 2 зуба))) Зато умеем вставать на четвереньки и качаться. Много щебечет, птаха моя. Ну, как же без фото?! )))))))

Да, да. Уже семь! Пишу и не верю. Чертовски быстро летит время!!! Вес 8420г, рост 66,5 см. По-прежнему 2 зуба))) Зато умеем вставать на четвереньки и качаться. Много щебечет, птаха моя. Ну, как же без фото?! )))))))

Поздравляю с семерочкой!
мы тоже так сидим, 90 град. 3-5 сек.и заваливается)