Вчера пришло сообщение с предложением 3 дня трестировать подгузники "Памперс" и "Хаггис". Типа, трестируете, заполнение анкету, курьер привозит и увозит подгузники. Вознаграждение - 500р. Вы бы согласились?
нет. тестировать на совем ребенке ничего не хочу. пусть другие тестируют,а когда уже выпустят благополучно в продажу, то почитаем, посмотрим, изучим, может и купим....
0
13.06.2013
Ответить
Пока достоверно неизвестно. Буду уточнять. Ну, знаете, у производителей бывает желание узнать: что да как, возможно, с целью улучшения качества... В общем, пока не знаю. Узнаю, скажу. Самой интересно)
0
13.06.2013
Ответить
В самом начале перепробовала все подгузники, которые у нас продаются в Украине. В итоге однозначим фаворитом для нас являются японские подгузники. Мы им не изменяем уже 11 месяцев :) поэтому тестировать не хочется, тем более у памперсов какой- то запах химический
0
13.06.2013
Ответить
А мы Памперс пользуемся, и Экттв Бэйби и Премиум Кеа. Мне нравится. И к Хаггис нормальное отношение. Но здесь пока вопросов больше, чем ответов... Выясняю.
0
13.06.2013
Ответить
в последнее время что-то с памперсами мы не дружим, раздражение появляется, хотя 9 месяцев ими пользовались. но в принципе согласилась бы попробовать
0
13.06.2013
Ответить
Памперс ни за какие деньги на наши сладкие попочки не одену, есть печальный опыт. А так согласилась бы.
0
13.06.2013
Ответить