Это здорово! Ребенок много ходит, порою даже бегает! Меня это очень радует. Ходит, ходит по комнате, потом я руки вперед вытягиваю, она ко мне бежит, пищит, улыбается, добегает и мы обнимаемся) Это так клёво! Эти моменты бесценны!
Это здорово! Ребенок много ходит, порою даже бегает! Меня это очень радует. Ходит, ходит по комнате, потом я руки вперед вытягиваю, она ко мне бежит, пищит, улыбается, добегает и мы обнимаемся) Это так клёво! Эти моменты бесценны!
Тебе уже годик, малышка,
Ты много умеешь теперь:
Листаешь картонную книжку,
Стучишь кулачком громко в дверь.
Пусть День твой приносит подарки
И маме твоей и тебе,
Расти и умней. И пусть ярким
Все будет в счастливой судьбе!
Анюта, Варюшка!!! Поздравляю Вас с вашим первым годиком!!! Поздравляю, что вы есть друг у друга!!! Счастья вам, Здоровья, Удачи всегда и во всём!!!
Теперь небо в ваших ладошках! Пусть оно будет всегда безоблачным!
Ань, и по-больше ладошек, по-больше:)))
какие прекрасные слова! Огромное спасибо, Танюш! Такая красота! Замечательная картинка! Очень понравилась;)