Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Топ, топ, топает малыш)

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Тебе уже годик, малышка,

Ты много умеешь теперь:

Листаешь картонную книжку,

Стучишь кулачком громко в дверь.

Пусть День твой приносит подарки

И маме твоей и тебе,

Расти и умней. И пусть ярким

Все будет в счастливой судьбе!

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

большущее спасибо, дружок!

0
25.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

0
25.06.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

Анюта, Варюшка!!! Поздравляю Вас с вашим первым годиком!!! Поздравляю, что вы есть друг у друга!!! Счастья вам, Здоровья, Удачи всегда и во всём!!!

Теперь небо в ваших ладошках! Пусть оно будет всегда безоблачным!

Ань, и по-больше ладошек, по-больше:)))

0
25.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

какие прекрасные слова! Огромное спасибо, Танюш! Такая красота! Замечательная картинка! Очень понравилась;)

0
25.06.2013
Подгузники. Часть 2, заключительная) Вот, и год подкрался незаметно

Похожие записи