Войти

В шоке 3-ий день...

Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Оооооо!!! 

Ребят, мы когда про Олимпиаду говорили - шутили)))

Молодцы!Поздравляю! 

Привыкнешь к мысли, токсикоз отпустит и поймешь, что это самое то, что надо))

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

))) Мы хотели для Варюшки компаньона или компаньонку, но где-то через годик-другой. Но человек полагает, а Жизнь располагает! Не верится даже) Очень неожиданно! Самое странное - я не понимаю, как это могло произойти... Святой дух, не иначе:)

0
13.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Значит, так надо!! Значит, вы готовы!! Аааа!!!я так бешенно рада за вас! Да что там-я!!Серёжа вас тоже поздравляет, желает здоровья малышу и маме (я не могла ему не сказать,как только узнала-прочитала), а ещё он по-мужски жмет виртуально руку Саше)) желает ему...ещё дочку)))

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, мои дорогие! Спасибо огромное! Кажется, я отхожу от шока) Еще чуть-чуть и всё будет супер-пупер! Осознать надо просто. Но я близка к цели;)

0
13.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Лежим с Серёгой и радуемся. Главное, чтоб на радостях вашему примеру не последовать)

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Мда... Вы уж поосторожней там;) 

Еще из разряда "Очевидное невероятное": все наши с Сашкой зачатия происходили в октябре. Первый раз - октябрь 2010г, но ребеночку не суждено было родиться, я подцепила какой-то вирус, и Б остановилась:( Второй раз - октябрь 2011 (это уже Варюшка). Третий раз - октябрь 2013 (мистер или мисс Х). Надеюсь, всё будет благополучно.

0
14.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Смотрите, не испортите Варе День Рождения! А то в один день с сестрой или братом,наверно,не здорово)) Хотя..весело же!!

Конечно,всё будет хорошо!! Только хорошо! Замечательно просто!Береги себя!

0
14.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Не думаю, что это будет в один день) Недельки на 2 попозже)

Спасибо, Анюточка! Я буду стараться! Боже, как я буду с ними со всеми управляться? А пофиг! Как-нибудь управлюсь:)

0
14.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Хоть старшую не обидете)) Представляешь, уже старшая! Ещё и к этому надо привыкнуть)))

Управишься,конечно! Глаза боятся, как всегда..

--

Ещё родителей порадовать надо..попозже..и порадовать ли?

0
14.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

А, да. Саша-то рад? Придется детскую теперь обустраивать?)))

0
14.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Саша рад, но вчера пытался сдерживаться, видел мою озадаченность, понимая, что основной груз ляжет на меня. А сегодня у меня настроение улучшалось, и он позволил себе порадоваться вслух)

На счет детской будем думать, конечно...

0
14.11.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Вот это мужчина!! И его береги)))

Очень хорошо! Осталось Варю обрадовать)

0
14.11.2013
Танюля
Санька, 15 лет 3 месяца Подольск

Анькаааааааааааааааааааааааааааа, это пипец какая радость. Блииииииин, давай свыкайся что ли. это же так классно когда неожиданно!!!

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Свыкаюсь по-тихонечку) Тяжеловато мне, конечно, будет, но все трудности - ничто по сравнению со здоровым ребенком и счастливым материнством. Справлюсь как-нибудь;) Теперь меня всяческие фобии одолевают, ведь теперь-то я - тёртый калач и знаю, что бывает по-разному, а так хочется здорового ребенка и самой здоровье не потерять... Блин, от своего занудства аж самой тошно. В прямом и переносном смысле)

0
13.11.2013
Танюля
Санька, 15 лет 3 месяца Подольск

Слушай, у меня 1 подруженция родила неделю назад второго. И 2 другие родят в марте и в апреле, все по второму)))) Самое сложное, это решиться родить второго, а это ты уже сделала))))) 

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну спасибо, дорогая, за поддержку! Думаю, за 2-3 дня я приду в норму;)

0
13.11.2013

о как классно!  еще один кондитер ждет дитенка!!! поздравляю!

0
15.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Света! Да, ждёмс:)

0
15.11.2013

в том году 4 (и я в том числе) за вторым пошли)) 

легкой беременности!

0
15.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой, спасибо! Очень хочется лёгкой Б)

0
15.11.2013
Людмила
Алиса, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет!!!! Поздравляю!!!!! Меня сестра научила - представляй своего будущего ребенка во всех подробностях: цвет глаз, волос, на кого похож будет, какой у него характер будет. У меня сработало - все в точности так, как я и мечтала ))) Правда, до 20 недель очень хотела мальчика, а после 20 - точно девочку насмотрели. Теперь не представляю как бы я без нее жила ))) Удачи! Здоровья! Счастья!

P.S. Ванночка с горкой нужна? ))

0
14.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Людочка! Очень приятно! Я уже осознала и перестала "париться". Когда не сильно тошнит, радуюсь)))

0
14.11.2013
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Авотвот это новость!!!! Очень за тебя рада!!!! Как здорово, неожиданно это круто

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Да! Представляешь?! Задержка, пн и вт периодическая тошнота. Сегодня утром тест и вуаля: здравствуйте, я ваша лялька! :)

0
13.11.2013
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Поздравляю! Хотя состояние шока по этому поводу мне знакомо)))))

Ты, главное не переживай, всё будет хорошо и даже лучше!

P.S. у меня аж сон пропал от радости))))

0
13.11.2013
Лёся
Илюша, 14 лет 2 месяцаСладкая девочка Анютка(племяшечка), 12 лет 6 месяцев Москва

Ох, как я тебя понимаю, я в прошлом месяце перепугалась, ну чтож. ПОЗДРАВЛЯЕМ. Все будет хорошо. Сильно не заморачивайся)))))

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибки! Я почти в норме, еще немного и буду ваще молодцом;)

0
13.11.2013
Мария
Ванечка, 17 лет 8 месяцевМаруся, 14 лет 7 месяцевДарья, 33 года 5 месяцев Красногорск

Анечка, поздравляю тебя!!! Дай Бог тебе здоровья!! Очень рада за тебя!!! 

0
14.12.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Большое спасибо!

0
14.12.2013
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

Поздравляю! легкой беременности и разрешения!

0
06.12.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.12.2013

Аня,и от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

Счастье то какое!!!!!!!!!!!

0
14.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибище!!! Да, это радость, большая радость) спасибо!

0
14.11.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Анечка,очень хорошая новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья и сил набирайся!!!

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Людмил! Буду стараться;)

0
13.11.2013

Поздравляю)

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Пасиб!

0
13.11.2013
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!!!))))))

0
13.11.2013
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.11.2013
А у меня вон чё есть!

Похожие записи