Ой, девушка! год скоростной не то слово будет с двумя дитями -то только успевай, не зевай чтоназывается, но так оно интереснее)))
0
26.12.2013
Ответить
Ой, самой даже не верится, что с двумя дитями... С двумя малолетними дитями да двумя собачатами! Не представляю, как всё это будет... Но у нас золотой папа! Мы с ним точно справимся;) Еще и бабуля летом на подмогу подтянется. Слава богу, что не двойня!
0
26.12.2013
Ответить
При более здравом размышлении я поняла, что побаиваюсь не машин, а тех, кто за рулем сидят. Особенно в Москве.
0
25.12.2013
Ответить