5:20-5:50 прошло 3 схватки. КТГ так и не поставили, врач пока не пришел. По ходу ждут пересменки. Детка периодически трепыхается.
Ждем от вас радостных новостей)))) держитесь девчонки, настроения вам бодрого и сил
0
10.07.2014
Ответить
