6 лет

В бой)

Сказали 6 месяцев не беременить и как заберемению сразу на титры сдавать кровь каждые 2 недели, но так долго ждать не бужу 29 августа все случиллсь в декабре пройду узи и планировать начну
16.09.2019
Я тоже ждать не буду пол года. Я ещё предпологаю, что у меня гормон повышен мужской. Ой знаете вообще в голове уже все перебрала. Жду вот гистологию и с ума схожу просто. Все уже просто передумала. Три недели вообще ждать, прошло две. Говорили что раньше приходить стали. Сегодня опять позвоню, что-то не удобно как то. Вот мне интересно, откуда можно подхватить инфекцию. Главное в больнице лежала, был лейкоцитоз, при выписки было все в норме. Неужели не могли определить инфекцию там, хотя бы понять что и как.
16.09.2019
Я вас понимаю и сама как то что легко отпустила ситуацию, слусилось то что должно было случиться, была беремена вторым на 12 недели кроватичение и выкидыш приехала в болтницу чистка без наркоза, кричала и ревела а врачи говарили что сама виновата не хотела наверно ребенка, потом еще и на деньги намекал, а сделала вид что не понимаю,прошло 3 недели, пришли анализы сказали что инфекции нет, анализы нормалтные, но у меня резус отрецательный, сказали что скорей всего конфликт типо такое бывает и все на этом.
16.09.2019
Ну да, я вообще знаю, что когда отрицательный резус, после первых родов какой-то препарат выписывают или колют. В общем, в организме матери вырабатываются антитела (если я не ошибаюсь), и в последующем они мешают второму ребенку. Ну и плюс к тому, что желательно если отец тоже отрицательный. Тогда и ребенок с минусом будет. А если папа плюс, то тут на верочку, потому что если малыш будет плюсом, то пойдёт резус конфликт. А разве гистологию не делали? Понять же должны были что и как. Врачи извините твари, единицы хорошие.
17.09.2019
Поддержка Врач