Войти

Безопасность в кроватке

Татьяна
Тамбов

Снять пару реек и показать, как вылазить. С нашей сработало

1
28.08.2018

А сколько вам было? Она сама засыпает. Я ухожу из комнаты. Если я уберу решётку она вылезет из кровати.

0
28.08.2018
Татьяна
Тамбов

Наша не падала, а просто я заметила, что эта стенка стала для нее маловата, где то в 1.4 примерно. У нас днем спит на нашей кровати, ночью засыпает 5а нашей и перекладываю. Утром в 6 просыпается, вылазит через свою дырку и досыпает с нами. Но любит и просто так залазить-вылазить среди дня.

0
28.08.2018
Любовь
Дима, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 2 месяца Москва

Мы тоже снимали 2 рейки из стенки.

Нашему был год, когда мы поняли, что еще немного и его попытки перемахнуть через бортик увенчаются успехом!...

Но он не спал один...

0
28.08.2018

Я в таком возрасте дочки сняла борт кровати и поставила низкий. Правда периодически двигали кровать к нашему дивану, потому что иногда дочь не зотела одна спать, но в основном-с низким бортиком спала и спит

0
28.08.2018

Спасибо большое за ответы. Попробуем.

0
28.08.2018
Девочки, подскажите пожалуйста, не могу сообразить. У меня двойняшки. Сегодня первый раз од Моим двойняшкам скоро 3 года!

Похожие записи