Решила написать)
После ПА прошло 9 и 7 дней, сегодня чую любой запах и адски мутит с самого утра. Негативный отклик во мне вызвал запах бургера у парня в метро... Я то конечно слабо надеюсь, что что-то вышло, все таки этот чёртов "неровный эндометрий", но слабая надежда есть. А ещё дня 2 назад лежала уже засыпала и чувствовала спазмы в матке, буквально минут 20, никогда такого не было....