Войти
larek
Мой Воробышек, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

3-я АКДС

Вальчик
Маринка-бандитка, 15 лет 7 месяцевЖенек, 10 лет 2 месяца Подольск

Все 3 прошли без температуры и вообще без проблем.Скоро делать ревакцинацию,вот она вроде всегда с температурой протекает(((

0
29.05.2012
larek
Мой Воробышек, 14 лет 8 месяцев Ессентуки

Спасибо.а то на ночь глядя начиталась винтернете всякого...

0
29.05.2012

я прям переживала за 3 говорили что реакция будет пипец(мы кололи и 1 и 2 инфанрикс,реакция была первый день температурка 37,3 где то и всё)а на 3 сказали не важно что импортная все равно темпер гдето до 38 поднимится.А нет у нас вообще ни какой реакции не было на 3 я прям в шоке была,запаслась жаропонижающими,не пригодились.вот у всех по разному.удачки вам.

0
30.05.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас первые две на ура прошли (наша обычная акдс бесплатная), а вот на третью температурим 2ой день((эх поскорее  бы уже полегчало...

0
30.05.2012
Эльвира
Артурик, 21 год 9 месяцевТимурик, 14 лет 8 месяцев Альметьевск

Один раз поднялась темп-ра до 38 и уплотнение было в районе укола. Делала йодовую сетку прошло . Вторую пережили тяжелее чем третью.

0
30.05.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное

У нас третья очень тяжко прошла...с температурой 39... Но у нас и вторая была с температурой(правда 38) оказывается если вторая была с осложнениями,то третью должны делать облегченную!

0
30.05.2012
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

прочитайте мой пост про третью АКДС в моем дневнике!!!! перенесли отлично, так как подготовились!....удачи! http://www.babyblog.ru/user/shlepyulia/29991

0
30.05.2012

прочтите мой пост о нашей третьей АКДС если интересно. перенели тяжелее чем две предыдущие  http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1707911#comment_152351681

0
29.05.2012
Sveta
Даша, 21 год 6 месяцевДима, 14 лет 8 месяцев Березники

У нас 3-ья лучше всех прошла. После первой была сонливость и вялость, после второй- температура 2 дня держалась, а после третьей ничего такого не было, как будто и не ставили)))

0
29.05.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

замечательно перенесли, первые 2 с темп под 39 а эту вообще без реакции

0
30.05.2012
Вера
Кристина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет 8 месяцев Ярославль

3-ая АКДС у нас прошла вообще не заметно, как будто и не ставили. 

0
29.05.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Все 3 на ура ))) ттт!!! И вам желаю)
0
30.05.2012
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово

Хорошо, лучше чем 2

0
29.05.2012
Девочки,кто на ИВ... Не ест...

Похожие записи