Войти
Мама девочки (1 год) Ессентуки

Лимфоденит...

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь
У нас был подчелюстной лимфоденит в 9 месяцев,с температурой высокой.Лежали в больнице 10 дней,кололи антибиотики,перевязки делали,на физиопроцедуры ходили.Опухоль начала спадать на третий день
0
14.11.2012
Не ест... Может кто знает....

Похожие записи