Девочки у кого у деток была такая бяка?Как долго проходил?Когда опухоль спала?Бедняжка моя с огромной опухшей щекой((((
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Тверь
У нас был подчелюстной лимфоденит в 9 месяцев,с температурой высокой.Лежали в больнице 10 дней,кололи антибиотики,перевязки делали,на физиопроцедуры ходили.Опухоль начала спадать на третий день
0
14.11.2012
Ответить