Войти
планирую беременность Москва

Ода...

6
Мама девочки (15 лет) Москва
Да уж, я тоже много об этом думаю! Это очень несправедливо! Люди которые готовы морально, материально родить и воспитать ребятишек не могут воплотить свои мечты в реальность, а очереди на аборты огромные! ПОТОК! Ужас, мороз по коже. Живу со своим мужем 9 лет в гражданском браке, мечтаем о ребеночке с сентября месяца, думала вот сразу раз и получится, но не тут-то было. И где я была раньше? Как говориться, знал бы где упасть..... А мамочка моя говорит, вот вы живете во грехе, (не в официальном браке) вот вас и бог наказывает. Да за что? А те кто вообще не знает от кого беременеет, кто вообще не хочет? Алкашки? Бомжихи? Цыгане? Им бог за что дает детишек? За что тем, кто потом своих младенцев оставляет? Хочется сказать: ДЕВОЧКИ ОСТАНОВИТЕСЬ!, ОДУМАЙТЕСЬ! БЕГИТЕ РОЖАЙТЕ - ЭТО ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! А мы все, сколько нас таких на многих сайтах????? ОООООООООО! Миллион наверное, сами переживаем, врачей лучших ищем, лекарства покупаем, лечимся, и ничего. :-( Я тебя в этом вопросе поддерживаю, и совсем не понимаю почему жизнь такая "штука". Но ладно, будем бороться!  Кстати, я нашла "своего" врача, девочки, Я ЕЙ ДОВЕРЯЮ! ОНА МОЯ НАДЕЖДА! Пришла к ней по рекомендации, обследовались, теперь тоже получила направление на лапароскопию в Центр планирования семьи и репродукции, 12 мая меня хирург поведет на УЗИ, сказал, что хочет сам посмотреть что там у меня, и дальше решится вопрос когда мне ложиться. Страшно конечно! И себя жалко, не знаю сколько все это будет стоить, когда узнаю обязательно напишу. Только моя врач мне сказала, что после лапары 3 месяца будем восстанавливаться (беременеть не надо) кстати а почему?, а потом 3 месяца лечиться и  должно все получиться. Не знаю, Я ХОЧУ ВЕРИТЬ!  И я верю. Девочка которая её мне порекомендовала ЗАБЕРЕМЕНЕЛА! Ура! И в наших семьях будет праздник! Удачной лапароскопии, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!   
0
07.05.2009
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Я тоже 10 лет искала врача, остальные все лечили-калечили, только деньги носи....Тут на форуме задала вопрос недавно-Посоветуйте мне врача в Москве хорошего. Много было отзывов о своих врачах, выбрала одного мужика. Полазила по его сайту, почитала его ответы девочкам по гинекологии и решила пойти к нему. Пошла-пришла-он сразу сказал мне диагноз и послал на лапару. На след. день позванила по тел, который он дал и пришла к врачу. Теперь вот 15 мая лапара...А до этого все врачи у которых я наблюдалась говорили что пока лечим а потом тока лапара, вот а тут и сразу....как безысходность и единственно правильное решения...Вот тебе и сайт..
0
08.05.2009
Мама девочки (15 лет) Москва
А я давно зарегистрировалась на сайте,только почему то про него забыла, все больше на сайте где графики БТ, если бы узнала раньше, то обязательно бы посоветовала пойти именно к ней. Мне хочется, всем кто ищет, её посоветовать. Я сначала в консультацию ходила, но как только врачиха в ЖК, сказала мне: "Сначала пусть твой муж пролечится у уролога (спермограмма была не очень), а только потом мы будем тобой заниматься."  Это что еще за новость!? Нет, так не годится! А я то когда буду лечиться?, у меня тоже проблема - цикл непостоянный (от 30-46 дней) не знаю когда придут, овуляцию поймать не могу (фолликулы есть, но созревают долго, овуляция в принципе врач сказала бывает, но уже перед самыми М.) - т.е. надо бы моему организму тоже помогать!!! А она мне: - продолжайте мерить БТ и все! Нафиг мне такой врач. А когда пришла к новому врачу по рекомендации (кстати в клинике сказали, что к ней очень много по рекомендации приходят) ещё бы!, она мне все рассказала, сначала то, потом это, все по-порядку, тщательное обследование потом лечение. Все бы ничего, только появилось какое-то образование за маткой (доброкачественное)раньше не было, МРТ тоже подтвердило, так что это вынужденная мера - ЛАПАРА. Если бы не это бразование, то лечились бы сразу после обследования. Но моя врач меня успокоила, говорит, что в принципе с этим живут, но у нас другой вопрос - надо беременеть, а "это" нам будет мешать, вдруг расти начнет, да и родить сама не смогу, т.к.опасно. Ну ладно убирать так убирать. Вот,рассказала, как говориться, поплакала в жилетку, А ТЕБЕ УДАЧИ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
0
08.05.2009
Москва
Анют, подскажи пожалуйста врача
0
26.05.2009
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга
ерунда все это про счстливых вымоленных детей((увы. У меня подруга, ее мать с трудом ее поздно родила и всю жизнь мучилась, так девушке этой также не везет, надеюсь что все образуется у нее. Ну и не осуждаю я девушек идущих на аборт, мало ли причины какие, сама делала и вот бог наказал внематочной, но верю, что все равно смогу родить малыша.  
0
07.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО родится малыш!Просто,видимо,не время пока.А чувства твои более,чем понимаю.Несколько лет назад лежала в больнице,после чистки после зб,а на соседней кровати с шариками и цветами поздравляли молодую роженицу!Конечно,это немного другое,но все равно было жутко тяжело.
0
07.05.2009
Спасибки девочки за поддержку Слезы на глазах или сентиментальностььь

Похожие записи