Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Жуковский

Держу себя в руках

Мама двоих (14 лет, 23 года) Воскресенск

Какая же у тебя сила воли! Достойно восхищения!

0
04.04.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ну иногда балую себя. Сладкое - мое главное зло!

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 23 года) Воскресенск

Я тоже очень люблю сладкое. Даже сейчас в пост выпечку постную хомячу.

0
04.04.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Я пробовала поститься, но не получается. Белка не хватает. Хотела хоть от мяса отказаться, а молочку оставить, но тоже не пошло. Может на след год (каждый год себе обещаю). А я мучное не очень люблю, шоколад - мое все, от него не откажусь никогда. Позволяю утром себе 20 г темного шоколада с кофе. И в обед могу несмного варенья или зефирку схомячить. Самое главное после обеда сладкого не есть. Иногда не получается, но двигаюсь в верном направлении.

0
04.04.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Какая ты умничка.А я день держу,три жру

0
04.04.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Я всю жизнь себя держу. Склонна к полноте с детства. Вот сейчас стараюсь правильно питаться, а то после диет легко опять набрать вес. Подписалась на сообщество Стройность без диет Постараюсь изменить свою жизнь)))

0
04.04.2013
Пора добить оставшийся жир Новая линеечка

Похожие записи