Сейчас смотрела финал Гран при. Победили наши Ксения Столбова и Федор Климов. Как же классно они катались) Прямо мурашки по телу... Молодцы!!!
Сейчас смотрела финал Гран при. Победили наши Ксения Столбова и Федор Климов. Как же классно они катались) Прямо мурашки по телу... Молодцы!!!