В Таиланде сегодня очень красивый праздник - Лой Кратонг, отмечается ежегодно в ноябрьское полнолуние. Символизирует конец сезона дождей и сбор первого урожая. Символом праздника являются красивые лодочки-кратонги из пенька и листьев бананового дерева, цветов и свечой с благовониями. Загадав желание, кратонги опускают на воду. А еще в кратонги принято класть прядь волос, ногти и тогда кратонг унесет с собой все беды и неприятности.

Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 месяца)
Пхукет
Лой Кратонг 2015
Мама двоих (19 лет, 2 года)
Москва
Поздравляю с пополнением!!!!Восхищаюсь вами!!!!!Молодцы!!!!!!! 
0
30.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Пхукет
Спасибо)
0
10.12.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Лара,ух ты класс!!! Ваша семья пополнилась)))) Очень рады за вас! Счастья,здоровья и любви вам!
0
26.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Пхукет
Cпасибо)
0
28.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Пхукет
Спасибо)
0
28.11.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Лара, давно вы ничего не писали, а жаль... Очень интересно за вами наблюдать как вы там живете, как ваши девушки выросли?! У вас пополнение?
0
25.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет)
Пхукет
Да, сыночек в августе родился!) Спасибо, постараюсь писать почаще. Сейчас готовлю пост о своих родах в Тае. Сыночек много времени отнимает)
0
28.11.2015
Ответить