Всем,кто у меня не в друзьях!
Не пишите мне личные сообщения,чтобы я проголосовала за какое-нибудь фото.Я этого делать не буду!!! ДОСТАЛИ!!!
Не пишите мне личные сообщения,чтобы я проголосовала за какое-нибудь фото.Я этого делать не буду!!! ДОСТАЛИ!!!
Пятигорск,конец ноября 2015г.
Есть 3 билета (03.01.2015г. на 10 часов)По закупке 1 билет (1450р. ) Заболел ребенок.


Рост 92см.,вес 13кг. В садик не ходим(хоть и место есть за нами).Пойдем в сентябре.)

Алиса после 4-х месячного отдыха на Кавказе наконец-то дома....))) 
Всем привет!!!Сегодня был звонок из детского сада.Предлагали устроить ребенка на неполный рабочий день.Отказались. В другом садике уже договорился с заведующей,что примут в группу с нового года)))Пусть немного подрастет.Сейчас Алиса отдыхает с бабушкой на юге до сентября)))
В Пятигорск!