А какое время для вас было ЛУЧШИМ периодом,начиная с того момента,как Вы узнали о том,что под Вашим сердцем бьется сердечко Вашего малыша???...
Расскажу о себе.Безусловно лучшим было все)))))))))))И тест с двумя полосками был лучшей на свете бумажкой,и результат ХГЧ на электронку был самым лучшим письмом на свете...Я уж молчу о первом УЗИ..))))))))Или о первом "законном" визите в детский магазин и первой покупке унисекс)))))))))
Но если говорить о легкости,отсутствии волнений и хорошем самочувствии,то лично для меня таким самым лучшим был декрет...Нет,волнения не покидали меня ни на секунду,после первой потери не могло быть иначе...Но когда "контакт" уже был установлен,когда доченька уже давала маме о себе знать,тогда волнение немножко отпустило...Физическое самочувствие у меня всю беременность было прекрасным,видимо в качестве компенсации за психологическую неустойчивость))))))))))В декрете прекрасным было ВСЕ!)))И отсутствие необходимости ездить на работу в душном метро,и первые крупные покупки,и жалкие попытки сделать фотосеты руками мужа на старенькую мыльницу))))))))И еще - дочка всегда была со мной!!!!!!)))))Не надо было волноваться - как она там,не плачет ли с бабушкой или папой,вот она,только руку приложи и получи "Здравствуй,мама!Я тут" в ответ........))))))))
Хочу еще в общем))))))))))))
....
вот и сама такая
