Девочки, это какой-то мозгоужас. Мне кажется, я все эти 2 недели так не переживала, как сейчас. У меня даже тошнота появилась и грудь чешется. Мне кажется, это нервное. Лежу, не делаю ничего, просто схожу потихоньку с ума... Очень жду вашей поддержки...